Помогите! Есть вопрос! После месячный, продолжается неделю мазня

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, последние месячные были 28 июля и до сегодняшнего дня мажет, я в этом месяце начала принимать жанин до этого не принимала концептративы, может быть от них такое или нет? И что делать? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 13:18
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!