Месячные, контрацепция

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте. После незащищенного секса я приняла пастинор, через несколько дней начались кровавые выделения (раньше положенного срока) в этот же день я начала первый прием противозачатанных Джес, спустя 13 дней приема таблеток начались месячные по сроку. Так как дальше продолжать прием таблеток Джес? Сейчас на время месячных прекратить пить таблетки либо продолжать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Насколько у вас обильные выделения? При скудных выделениях необходимо продолжить прием препарата. При обильных - прекращать прием.