Непонятные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте. Сразу после минструальгого цикла у меня пошли жидкие (не густоватые как раньше) , желтого цвета(раньше были белого цвета) выделения, в большом количестве(примерно 2 столовые ложки в сутки) раньше такого не было. Что это может быть? Или на что похоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:31
При таких выделениях рекомендую сдать мазок на флору, а по результатам адекватное лечение.