Непонятные раны вялозаживающие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с недавнего времени начали появляться на теле вялозаживающие болячки. В разных местах, немного чешутся, но почти незаметны. Пробовала левомеколь, акридерм. Особой разницы не увидела. Просьба сориентировать меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 14:12
Похоже на аллергический дерматит, возможно укусы насекомых. Лучше использовать Акридерм ГК.