Непонятное образование на коже, что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может это быть? И куда надо обращаться на удаление? Не ощущается, найдено образование случайно, при мытье. Находится в паховой складе. Если не трогать, то маленького размера, как на фото. Если трогать, то увеливается, кажется как бородавка или какой-то мешочек кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-08 22:13
Здравствуйте Ольга.

Это может быть внутридермальный невус или фиброма кожи.

Удалить можно лазером или коагулятором.

Обращаться необходимо к тому доктору, который удаляет эти образования.
Ольга 2020-01-09 14:15
Спасибо большое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-09 16:53
Пожалуйста, здоровья Вам.