Непонятные образования на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Прошу Вашей помощи. Уже полтора года как на ареоле остаются вот такие бугорочки. Сначала я думала, что это обычные прыщики. И что пройдет время они исчезнут сами, поэтому не спешила с походом к врачу. Как-то раз один из таких бугарочков получилось даже выдавить. Выходила белая жидкость без запаха. А вот тот, что остался, выдавить не получается. (твердый. Под кожей.) Скажите, к какому именно доктору нужно идти и каким образом будут (если будут) производить удаление данного образования. Поскольку косметический дефект груди приносит мне массу неудобств.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 15:01
Добрый день.

Нужно сходить на очный прием к дерматологу и сделать дерматоскопию