Непонятная слизь на подгузнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте, сегодня у дочки наподгузнике обнаружила слизь с прожилками крови, откуда эта слизь взялась непонятно. В туалет по маленькому ходит нормально, стул тоже был в норме. Аппетит хороший, температура в норме, активна. Недавно, переболели ОРВИ и ларинготрахеитом. Сейчас жалоб особых нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли волноваться? Сейчас находимся не дома, в деревне. Стоит ли бить тревогу. Спасибо. Прилагаю фото, но не очень качество.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-09 21:49
Добрый день.
Понаблюдайте за состоянием ребенка.
Если состояние будет повторяться, то необходимо сделать общий анализ мочи, кал на яйца глистов и копрограмму.