Непонятная головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня в последнее время очень странные головные боли. Как схватит, сзади, не на затылке, а по сторонам. Слева и права одновременно. Прилягу, проходит, ещё бывает захватывает виски. И в течении дня так несколько раз. Ни одно обезболивающее не помогает. Давление в норме. Может мрт головного мозга нужно сделать? Раньше никогда такого небыло. Голова как в тисках. Подскажите, что может быть и какие пройти обследования?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-26 13:52
Добрый день. Чтобы наиболее полно вам помочь, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы: с чем вы связываете подобное начало головной боли, чем она провоцируется у вас? Были ли подобные симптомы ранее? С чем связана ваша деятельность на работе?