Неонатальный скрининг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Синдром мальабсорбции, ферментопатия
Здравствуйте, делали анализы у генетика, тк синдром мальабсорбции, ребёнок плохо набирает вес и рост, зловонный частый объемный стул, расшифруйте, пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-17 13:43
Половину не возможно понять.
И вообще, качество таких анализов вызывает большое сомнение.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-17 15:09
А какой посоветуете сдать нам анализ?
И где его можно сдать?
Копрограму сдаем постоянно!
Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-17 16:31
Копрограма это совершенно бессмысленный анализ, который выполняется только на территории постсовка.