Необходимость хирургического вмешательства?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, есть ли острая необходимость хирургического вмешательства? Коленный сустав беспокоит изредко и в основном под нагрузкой. Образ жизни подвижный в день прохожу не менее 6 километров по пересеченной местности.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте