Как избавиться от Сирия под мышкой без хирургического вмешательства

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад продуло. Сначала проявился вирус герпеса на губах. Чуть позже шарик с покраснением в области волосяного покрова подмышки. Пару дней назад пришлось поработать на огороде. Натер. Воспалилось сильнее. Чувствуется уплотнение и покраснение. Есть ли какие-то средства кроме как резать. Мазь Левомеколь например. Или она только для открытых РАН?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Необходим осмотр. Необходимо определить что это (лимфатических узел, гидраденит и т. д.)