Необходимо исследование

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, Простатит
Здравствуйте, мне назначили Конкор и поставили диагноз Гипертония 2ст. При этом у меня редко бывает повышенное давление. К врачам обратился т. к. беспокоят боли во время покоя, которые копируются Валидолом. Сейчас боли появляются чаще и появились «прострелы».
Напишите, пожалуйста Ваше мнение, какое исследование мне необходимо пройти (мрт сердца, коронарография и т. а.)
Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте для начала узи сердца и холтер экг.