Немного дёргается голова в спокойном состоянии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно начала дёргаться голова, когда ложусь спать. Не трясется, а 5-10 раз в минуту чуть чуть, но резко дёргается. Иногда замечаю такое и днём. Чаще стали дёргаться пальцы на руках. Принимать успокаивающие препараты или бежать к врачу? Заранее Спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-07 10:11
За этим может скрываться очень серьезное заболевание, поэтому необходимо проконсультироваться у невролога по месту жительства