Сырые ладони и стопы в спокойном состоянии

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня постоянно сырые ладони и стопы даже в спокойном состоянии. Началось это с детства, ничего не делала, сейчас надоело и хочу это вылечить. Есть ВСД, скорее всего это из-за стрессов, раздражения. Давно пью успокоительные травы, таблетки пила Афобазол, пустырник форте, но ладони и стопы так и остаются влажные. Пробовала теймурову мазь использовать 3 дня, но никакого эффекта. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства лучше использовать для лечения? Уколы не хочу пока делать. Хочу начать с применения лекарственных средств. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 15:58
Здравствуйте. Это проявление работы вашей нервной системы, и полностью убрать эти проявления не получиться, это ваша конституция. Вы можете пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц, это уменьшит такого рода проявления.
Даша 2017-08-29 16:02
Спасибо большое!