Немеют ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца немеют ноги от поясницы до стоп. Сильно похудели ягодицы и ноги, даже походка стала другая. Такое чувство, что ноги не мои. При нажатии пальцем на ягодицу, такое чувство, что нажимаешь на нерв. Ходил к неврологу, сказала всё нормально. (но я же чувствую, что что-то не так). Что у меня может быть и какие обследования мне нужно пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 11:51
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Сдать развёрнутый анализ крови.