Немеет бок и бедро

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже как месяц немеет только правый бок и плавно переходит в бедро, особенно когда долго полежу на нем. Сам бок при этом жгет, немеет, покалывает и ощущение чего го горячего. Скажите пожалуйста может ли это быть нейропатия наружнего кожного нерва бедра? Как я точно могу узнать об этом? Может быть какие то анализы нужно сдать? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно т. к. бок продолжает беспокоить.
Теги: от чего жгёт бедро правое а потом частично немеет напишите подробнее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-05 19:52
Здравствуйте. При невропатии наружного кожного нерва бедра нет болезненных ощущений в боку. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.