Неизвестные красные пятна на коже, которые краснеют

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна на коже, что это? Пятна на шее, руках, сильно чешутся и показывает, были маленькие красные, разрастаются до таких размеров. Что с ними делать? Какие анализы сдать что бы выяснить причину их появления?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 06:49
Здравствуйте Марина.

Ставился ли раньше Вам диагноз атопический дерматит (диатез, нейродермит)?

Добавьте фото высыпаний на руках.