Неизвестного происхождения пузырьки на руках, чешутся

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на руках и между пальцами высыпания с пузырьками, чешется и беспокоит. Уже недели как 3. Все становится больше. Не знаем с чем это может быть связано. Мазали фенистилом но не помогает, давали антигистаминное тоже не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-16 16:36
Здравствуйте Михаил

Это проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Михаил 2020-07-18 17:08
Спасибо огромное!