Неизвестное пятно на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ревматоидный артрит с поражением лёгких, панкреатит
Здравствуйте, у маме на ноге появилось пятно. Уже как не меньше трех лет, не чешется и покрывается корочкой сухой шершавой, а потом пюответивается. Мама была у дерматолога и он сказал обратиться к онкологу.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-04-14 05:08
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.