Неизвестное новообразование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около года назад появилось вот такое новообразование, но было Меньше в размере, подумала что просто родинка, но насторожило то что сейчас активно начала расти в размере. Дискомфорта не вызывает никакого, при надавливании меняет цвет будто бы капилляр внутри с кровью. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-16 13:12
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.