Неизвестное новообразование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, совсем недавно обнаружила на перегородке около анального отверстия непонятный прыщ. Если на него надавить, очень больно. Впечатление, будто внутри него жидкость. Воспаляется и болевые ощущения появляются после туалета. Ранее таких проблем не возникало. Скажите, что это и с чего начать? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-10 13:59
Необходим очный осмотр. Возможно это банальный геморроидальный узел, неполный внутренний свищ.