Неистерпимый зуд руки

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, до невозможности терпеть чешется правая рука, от локтевого сустава до запястья с наружной стороны. Несколько дней без сна, помочишь водой, становится легче, расчесываю до крови. Неделю назад сгорел на солнце, но другие части тела не чешутся, сыпи нет, покраснений не, только от расчесов. Может это от алкоголя, принятого на даче, во время отдыха. Буду ждать вашей помощи. Заранее благодарен. Фото не прилагаю, так как кроме расчесов и веснушек на загоревшей коже, нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний