Нехватка кислорода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня периодически болят мышцы на спине в районе лопаток и шеи, как будто каменеют вместе с этим приходит приступ нехватает кислорода и сложно сделать вдох плюс тело все трясёт изнутри как будто холодно. В течении 20ти минут трясёт потом все проходит и вдох легче делать и мышцы отпускает от боли. Три приступа уже пережила, что это может быть? Я девушка и мне 25 лет
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-16 10:14
Здравствуйте.
Без обследований я могу сказать только о проявлениях невроза. Вам нужно обратиться к пульмонологу и обследоваться.
Всего доброго.