Недовес у ребенка

Спрашивает: Калимат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей дочери недовес 2кг., ей один год, нам нужно набрать вес так как предстоит операция на мягкое неба. Из анализов сдавали только общий анализ крови и калла, они в норме. С аппетитом тоже проблем нет. Скажите пожалуйста, какие анализы сдать, и чем кормить чтоб набрать вес?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2016 года

2 ответа

Калимат, добрый день!
Для отставания в весе могут быть различные причины, в том числе, по поводу чего вы собираетесь оперироваться (расщелина мягкого неба?).
Советую обследоваться в условиях стационара.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Калимат 2016-02-01 10:42
Спасибо!