Недовес у ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Врожденная пнеймония, гипотрофия 2 степени, ишемически-геморрагические изменения головного мозга 2 степени.
Здравствуйте, Моей девочке 5 месяцев мы весим 4.800кг, рост 58см.
Как правильно скоректировать питание?
Родились с весом 3.650, рост 50см.
Была асфиксия и кома, теперь кушает 70гр за одно кормление 8 раз в сутки. Назначили препараты агвантар, кортексин, витамины А, Дз, Е, биоарон.
Город маленький и хороших врачей нет, а хочется не упустить время.
Спасибо вам огромное за помощь вашу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-13 21:57
Добрый день.
Ребенок недостаточно ест.
Асфиксия и кома были при рождении? Почему ребенок не ест больше смеси - срыгивает, отказывается или какая причина?