Недомогание. Озноб. Температ

Спрашивает: Yuks
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Почки. Пиелонефрит
Доброго времени Вчера обеду немного ухудшились самочувствие вечеру недомогание 39 5 темпер В 23 00 принял 2 порошка Стопгриппан Позже темпер. Стала 37 Позже сильный озноб Сегодня принял анвимакс Положит Результата нет Температ 39 озноб
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-23 22:09
Здравствуйте.
Тут и думать нечего. Вызывайте Скорую, Вы нуждаетесь в осмотре врача и назначении грамотного лечения.
Удачи.