Что делать? Мокроты в горле, сгустки соплей, озноба, недомогание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, А в общей сумме какая болезнь? У меня сначала было больно глотать и температура, потом появились сопли, я пил Кагоцел и Трависил, на следующий день чувствовал себя брдрячком и пошёл на работу и принял душ по приходу с работы, потом ночью проснулся от того что мне жутко холодно, позавчера весь день только сморкался, к вечеру лимфоузлы немного увеличились, вчера с утра слабость и сопли, было искажение голоса ещё, потом как встал начал высмаркиваться и выходили сгустки кремово-жёлтые с болью такой буд-то корябают ноздри внутри, ещё были чёрные крапинки и сейчас только горло беспокоит, боль такая щиплющая в области щитовидной железы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-18 06:09
Здравствуйте.
У Вас проявления фаринго-ларингита, возможно и присоединение синусита. В любом случае Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.