Недолеченый астено-невротический синдром

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой диагноз вегетативная дисфункция и астено невротический синдром. Когда случилось первый раз плохое состояние ставили капельницы и куча таблеток, помогло) Далее сказали прокалывать весной и осенью уколы. Весной 10 дней колол мексидол, помогло) Сейчас осенью забыл про это, потом когда состояние напомнило о себе врач прописал кортексин 10 дней и финибут, проделал курс и такое чувство что не до конца, иногда появляется тревога, но несильная, вот такой вопрос- следует ли еще что то попринимать, ибо говорят что все болезни от нервов, думаю стоит ли сильнее залечить что бы это опять совсем перестало беспокоить или оставить как есть. Так же теперь думается мне что мексидол эффективнее или просто состояние чуть усугубилось, потому кортексин не помог на 100%, спасибо!)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-27 14:43
Здравствуйте! Можно Мексидол в таблетках принимать, по 1 таблетке 3 раза в день 6 недель. При отсутствии аллергии на лекарства.