Неделя беременности температура 38 больное горло и заложен нос

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе утро вчера на работе почувствовала себя плохо, температура 37,2 першение в горле, но решила для начала сделать тест на б. Показало 2 полоски два раза подряд. Никаких антибиотиков не принимаю, полощу с содой и солью горло и потом ромашкой, потом лизобакт и пью морс из клюквы с лимоном. Заложен нос грею солью, дышу луком и чесноком. Горлу стало вроде лучше. Но утром температура 37,9
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 10:10
Есть вероятность, что у вас орз. В антибиотикам пока нет необходимости. Принимайте дальше лечение. Единственное могу ещё порекомендовать обильное питье.
Илона 2016-12-22 10:17
Серьёзно ли это на столь раннем сроке? Повредит ли это? Я вся извелась, тянет кости все и кажется низ живота тоже
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-22 12:47
Серьезность сейчас определить нельзя. Рекомендую продолжать лечение, а также вовремя делать все УЗИ и скрининги для выявления возможных отклонений.
Если тянет живот необходимо обратится к доктору для исключения угрозы.