Небольшой прыщик

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Заметила у дочки возле вульвы маленький, примерно 2-3 мм образование похожее на прыщик. Он не гнойный не водянистый, обычный телесного цвета. Ее не беспокоит, не чешется не болит, никакого дискомфорта абсолютно. Ходили к нашей акушерке(стаж работы 50 лет!) сказала что это что то типа жировичка. Две недели уже не проходит, но и не меняется в размере. Подскажите что это может быть? Появился в жару, когда ребенок целыми днями была на улице.
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-13 10:55
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова