Нет ли чего-то страшного? Внеше небольшие прыщики, чуть выпуклые

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет ли чего-то страшного? Внеше небольшие прыщики, чуть выпуклые
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, на чьи укусы это похоже? На улице у нас сейчас очень много летающей живности, появилось это не сразу, где-то на след утро с сильным зудом, зудело сильней чем от укуса комара до того как не помазала димедролом. Нет ли чего-то страшного? Внеше небольшие прыщики, чуть выпуклые. К разного рода аллергий не склонна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 17:12
Укусы насекомых