Небольшие прыщики на руках

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад стала замечать появление небольших прыщиков. Они не чешуться, никакого дискомфорта, но их становиться больше. При чем только на руках.

Ни чем косметическим новым не пользовалась. Еду тоже как обычно, ни чего нового.

Что это может быть и чем можно помазать?
Теги: маленькие прыщики на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-08 23:26
Здравствуйте Елизавета.

Это могут быть проявления псориаза.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения или исключения псориаза.