Небольшое высыпание на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня заметил высыпание на коже чуть ниже плеча, которое появилось на днях, что это может быть, и насколько это серьезно? Кроме высыпания в принципе больше ничего не беспокоит, само высыпание никак себя не проявляет, не зудит, не чешеться, вообще ничего, просто высыпание и все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 20:07
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок. Необходимо исключать отрубевидный лишай.