Небольшая сыпь на бёдрах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит,других заболеваний нет.
Здравствуйте. После незащищенного полового акта появилась сыпь на ягодицах, а после появилась на передней стороне бедра. Я брила ноги до этого и бывало, что такое выходило после бритья. Партнёр один и у него тоже есть небольшая сыпь. Когда была девственницей подобная вещь выходила летом 2015 года, а потеряла девственность в ноябре 2015.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 11:53
Пришлите фото. И сходите к гинекологу для осмотра и сдачи анализов