Сыпь на бедрах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 8-мь месяцев назад, и вот около месяца назад у меня появилась сыпь на бедрах и руках, выше кисти и до локтя. Сыпь, не чешется, не беспокоит, но хотелось чтобы её не было. На руках стало уже меньше, а сначала появилось на руках. Такого раньше никогда не было. Что мне с ней делать, подскажите. Заранее спасибо!
Теги: токсикодермия, высыпания на бедрах, сыпь на бёдрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 00:20
Похоже на проявление токсикодермии. Пришлите более четкие фото.