Не знаю что делать. Все отвечают по разному

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 18 мая поставила первую прививку, а 4 июня назначили антибиотик цефтриаксон. Можно ли 8 июня ставить вторую прививку? Диагноз рожистое воспаление. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

В период обострения делать вакцину нельзя: иммунитет весь тратится на воспаление, качественных антител не получится, можно перенести на 2 недели