Прививка от ковид при воспаленном желчном

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Решила Вам задать отдельно вопрос по прививке от ковид. Вы меня проконсультировали по желчному на основании анализов крови и УЗИ (взвесь в желчном пузыре, перегиб шейки, стенка утолщена 2,4 мм). Рекомендации выполняю, боли в правом боку пока есть. Вопрос: можно мне сейчас сделать прививку от ковид? Или надо ждать, когда утихнет? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Вера! Нет, необходимо ждать ухода болей. Т. е. переход состояния в стадию ремиссии.