Не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня резко в горле приглотании появился будто ком в горле, как пью жидкость либо, но при этом горло не болит посмотрела в зеркало, а там на задней стенке горла красные бугорки и через дня 4 появилась белая язвочка, что это может быть? Причем горло не болит просто при глотании чувствуется будто инородное тело в горле
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки острого фарингита. Лечились чем то?