Не затягивается болячка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, прошу у вас помощи. На лице появилась болячка, которая не зарастает уже 4 месяца. Она не зудит, не болит, никаких проявлений неприятности нет. Образует корочку, которая отпадывает и опять нарастает новая. Обыкновенная болячка, не разрастается. Сегодня с утра появилась отечность в области ранки, немного надавила, прижгла спиртовой настойкой, она припухла. Не знаю что это такое, чем лечить? Все постоянно обращают внимание, что это у меня такое. Прилагаю фото. После моего вмешательства.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-28 15:34
Здравствуйте, Оксана!

По фото и описанию нельзя исключить базалиому кожи.

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию у дерматолога или онколога очно.

Потом выбрать тактику по лечению!