Не защищённый не прерваный акт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю хронические или нет. Но есть молочница.
Здравствуйте, такая ситуация! С мужем планируем ребёнка, у меня не регулярные критические дни, скачала программу, чтобы хоть как то записывать и понимать, когда овуляция, ну или примерная она же) получилось, что половой акт не прерванный был, за 13 дней по программе до критических. Какая вероятность забеременеть? Через какое время можно проверить тест?
Может появятся какие-то престрастия к сладкому или солённому, или всё вместе)
Заранее Спасибо, Алексей.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-12 22:57
Добрый день, Кристина.
Да, конечно беременность возможна.
Тест лучше сделать в первый день задержки, если она будет.
Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Кристина 2018-09-13 00:26
А анализ хгч, по каким срокам можно сделать, если половой акт был 8.09?
Кристина 2018-09-14 07:04
Спасибо за Ваши ответы. Будем надеяться, что всё будет хорошо