Не вылечилась печень

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и хронический гастрит
Здравствуйте, доктор Вы мой ангел, которые Вы назначили лекарство я пропила, а теперь сходила на УЗИ сказали правая доля увеличена, а написали что левая доля увеличена, доктор на прошлом УЗИ было инфильтрация печени написали, но говорили, что твердая печень, Вы доктор мне назначили лечение Гептрал три месяца, а Карсил и Эссенциале, все пропила, вчера закончили, сегодня на УЗИ сказали что доля увеличена, я диету то соблюдала, то нет, возможно ли я вылечилась, на самом деле, как твердая была сказали, что жёлтого цвета печень, и при лечение у меня один камень увеличен, возможно и ещё лечить нужно печень, для гинеколога нужен здоровый печень не лечить меня, пока вылечу печень, так говорят.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-26 16:12
Алина! По протоколу УЗИ у вас структура печени сохранена. Операция вам не противопоказана.