Не веду половую жизнь

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Я как-то раз помогала родителям мыть машину и хотела вомыть крышу автомобиля поставила касающуюся табуретку с железными ножками я покачнулась с упала влагалищем на ножку было очень больно и было много крови и мы с мамой пошли к генекологу мне промыли перекесью. У меня очень большие малые половые губы. Могла ли я лишиться девственостьи и почему малые половые губы такие большие
Теги: половые губы 13 лет, форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 23:18
Здравствуйте! А гинеколог вам не рассказал о состоянии девственной плевы?
Платная консультация
Вика 2019-07-11 15:33
Нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 09:56
Если бы плева была нарушена- доктор бы сказал. По поводу половых губ- это норма. У многих так. Ваша особенность