Не в реальности

Спрашивает: Lucky Man
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте. Проблема в следующем: женщина 60 лет, отсутствует аппетита, постоянно спит, не может выразить свои мысли, не может подобрать нужные слова чтобы сформулировать своё предложение. Находит не в реальности. Похудела. Жалуется на головную и сердечную боль. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-11 13:49
Здравствуйте.

На основании описания состояния невозможно установить диагноз, скорее всего это психическое нарушение, а не неврологическое. Нужна в первую очередь консультация психиатра.