Скажите что делать дальше? Нужна ли операция?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, последний годн начались жалобы на боли в шее, головные боли, повышение давления до 160/90, при повороте шеи чувствую смещение диска.,головокружение, провела лечение(нпвс, хондропротекторы, массаж, физио) на Мрт: остеохондроз, протрузии с4,5,6. антилестез с4,5,6. на ээг: активация диэнцефально-стволовых структур. Невропатия n. occipitalis(dextra/sinistra) скажите что делать? Опасно ли это? И нужна операция? Состояние такое же, болит шея и при поворотах движение диска. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-23 17:43
Здравствуйте. Операция вам не нужна. Вам нужно проходить лечение у невропатолога, хорошие результаты от применения иглорефлексотерапии.