Не уменьшается кровотечение при беременности

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности, начались коричневые выделения. Сразу сделала узи, сказали отслойка 50%. назначили дюфастон каждые 8 часов, свечи папаверин. Все делаю, но сегодня уже 3 день лечения, а выделения не уменьшаются и стали более красноватыми и немного тянет живот. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 17:26
Здравствуйте, уважаемая Аделя. С радостью помогу, но в режиме приватных вопросов. Именно так проводятся консультации по лечению на сайте.