Не слушаются мышцы пальцы и ноги горят внури как ожог

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени
Здравствуйте поставили диабет 2 типа. Назначили глигамет. Глюкофаж. 1000. анализы по крови на сахар 8.2. но соя 20. я так поняла что идет воспалительный процесс. У меня немеют руки и ноги мышцы не слушаются и горят в нутри как после магнезии. Какие уколы нужны.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-24 17:16
Здравствуйте, Лариса.
Для грамотного назначения лечения нужно, прежде всего, установить правильный диагноз.
Судя по Вашим жалобам, Вам необходимо проконсультироваться у невропатолога, так проявляется поражение нервных окончаний при сахарном диабете.
С уважением, Надежда Сергеевна.