Не сгибаются фаланги пальцев

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, скажите две недели подряд бесперестано пальцы немеют, кончики пальцев колет, утром вобше с трудом сгибаются, кулаки как гири по утрам. (на ночь киторол пью чтоб поспать). В больнице не принимают нет записи говорят сейчас. Что делать и что это может быть.? Помогите пожалуйста. (кеторол тоже не выход есть)
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-15 14:26
Уважаемая Наталья

Скорее всего речь идет о синдроме карпального канала. Но для исключения ревматологического заболевания необходимо сдать СРБ, СОЭ, ревматоидный фактор.

С уважением, Андрей