Не рос половой член в подростковом возрасте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Возможно, вырезанная селезенка может считаться хроническим заболеванием
Здравствуйте, у меня не рос член в подростковом возрасте. Понял я это, когда измерял его в 10 или 11 лет (точно не помню) и измерив его недавно в 17 лет. Его длина составляет 11 см. Он изменился разве что в ширину максимум на 1 см. Стоит ли это считать как заболевание. Заранее, благодарен!
Теги: член 11 лет, 12 лет пенис, член в 12 лет
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-04 11:55
Здравствуйте, Дмитрий
У Вас нормальный размер полового члена.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-04 11:59
Меня беспокоит не размер члена, а то, что он не рос в ходе полового развития/подросткового возраста.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-04 12:33
Дмитрий, рос или не рос это все субъективные оценки. По факту на данный момент размер в норме, это главное. Проблемы нет.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-04 12:41
Спасибо за консультацию, успокоили)
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-04 14:25
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.