Не работает правая рука

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Добрый день. Женщина 67 лет, боль в плече, нет возможности ей двигать. На МРТ: хондроматозное тело в области правого плечевого сустава. Тендинит ротаторной манжеты. Диагноз: плечелопаточный правосторонний периартроз, выраженный болевой синдром, импиджмент-синдром, хондроматоз. Назначено: найз гель, удаление хондроматозного тела. Подскажите: как срочно нужно делать операцию и чем лечить эту боль? Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-06 10:17
Чем скорее будет выполнена операция - тем скорее уйдет боль.