Не проходят следы от ЭКГ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, 3 дня назад проходил ЭКГ, следы от присосок до сих пор не прошли, раньше они исчезали в течении нескольких часов. Полтора месяца назад начал практиковать вегетарианство, других серьёзных изменений за последние время не было. Есть хронический бронхит и гастрит. На сколько серьёзные последствия могут быть, и какие анализы стоит сдать? Заранее большое спасибо
Теги: после экг остались круги от присосок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-24 09:06
Здравствуйте, Владимир!

Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами.
Владимир 2018-08-24 10:54
А какие причины или заболевания могли спровацировать это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-04 16:03
После присосок могли остаться обычные синяки. Они должны пройти в течении 7-10 дней. Если высыпания не проходят, то тогда можно предполагать Тромбоцитопеническую пурпуру. Для диагностики этого заболевания необходимо сделать ОАК с тромбоцитами.